• 14 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Престижная аллея, Лужники

Фестиваль ресторанов Taste of Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
3484 дня назад
14 сентября 2014 c 11:00 до 21:30
Москва
Престижная аллея, Лужники

Более 100 площадок для отдыха и досуга со вкусом для всей семьи, а также выступления известных шеф-поваров на кулинарных сценах, гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа и многое другое!

Только 3 дня! На одной площадке, в Лужниках, на Престижной аллее! Самые вкусные и популярные рестораны Москвы и лучшие шеф-повара! Уникальная возможность попробовать авторские кулинарные шедевры  всего за 3-5 тейстов (1 тейст – 100 рублей!), а также выдающиеся напитки, превосходная программа для взрослых и детей!

Всего за 3 дня, с 12-14 сентября у вас есть возможность попробовать лучшие блюда из меню таких ресторанов как Дом Карло, Sixty, Crystal Room Baccarat, Vаниль, Бонтемпи, Nobu, BeefBar Junior, Крылышко или Ножка, Sumosan, Сыр, Гудман, Christian, Zodiac, Как Есть, Tribeca, Паулинг, Brasserie Мост, Oyster Bar, Rose Bar, Фани Кабани! А также в гостях у Taste of Moscow повара из Швеции и Бельгии!

 

Программа:

  • Более 100 площадок для отдыха и досуга со вкусом для всей семьи: Electrolux Taste Theatre, Electrolux Chefs’ Secrets, Electrolux Chef’s Table, Kid’s Zone, Taste VIP Lounge, Taste Wine & Spirits Academy, Taste of Bar и другие.
  • Яркая дневная и вечерняя программа: выступления известных шеф-поваров на кулинарных сценах, речные прогулки с гастрономическими комплиментами от организаторов и партнеров, вечерние DJ-сеты и многое другое!

 

Как это было? Вспомним!

 

Что такое «тейст» валюта?

Тейсты — это официальная валюта для оплаты обедов в ресторанах в рамках Taste фестиваля. Тейст валюту Вы сможете приобрести в Taste банках, которые будут расположены вблизи всех ресторанов.

Если Вы заранее приобретаете Премиум или VIP входной билет, тейсты будут Вам выданы при входе на фестиваль

100 рублей – 1 тейст

Сколько нужно купить тейстов?

Стандартная цена на блюда в ресторанах составляет от 3 до 5 тейстов. Пожалуйста, помните, что тейсты не подлежат возврату, так что постарайтесь их все потратить: на еду, напитки или сувениры – решать Вам!

Еще больше подробностей — на сайте.

 

Когда:

12 сентября, пятница, с 11:00 до 21:30

13 сентября, суббота, с 11:00 до 21:30

14 сентября, воскресенье, с 11:00 до 21:30

 

Место проведения:

Престижная аллея, Лужники – утопающая в растительности территория с большой паркинг зоной, собственным причалом и захватывающим видом на Воробьевы горы.

С 12-14 сентября вы можете купить билет для посещения фестиваля Taste в кассах прямо на месте.

Ждем вас и до встречи на Taste!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше