WINE GALA 2022

WINE GALA – это грандиозный винный бал, с погружением в мир изысканных вкусов, путешествие по винным регионам и странам, аукцион изысканных напитков, картин и аксессуаров винных и не винных …. море подарков и эмоций на весь год!

Другие события 18+

Декабрь, месяц подведения итогов и ожидания чуда, который надо встречать с ДУХОМ ВИНА!

Каждый из нас, независимо от возраста и пола, предвкушает эту притягательную атмосферу особенного праздничного настроения, присущую Новому Году и Рождеству. Это время настоящей сказки, воплощенной в реальность: запах корицы и мандаринов, белый, пушистый снег, укрывший землю как одеялом и теплота улыбок тех, кто разделяет с вами эти моменты.

В то же время, конец года — это новые мечты, замыслы,  идеи и планирование будущих проектов. Это суета рабочих дней, которую иногда так хочется отодвинуть и заменить ярким и запоминающимся событием с особой обстановкой и прекрасной компанией, с чарующими танцами и бокалом элитного вина.

Приглашаем ВАС на уникальный этногастрономический ужин, который пройдет 17 декабря 2022 года на площадке одной из главных достопримечательностей нашей страны, здании, с глубокими историческими корнями — Гостином Дворе.

В этот вечер все сказки станут явью, состоится незабываемое событие, уникальное по масштабу и разнообразию программы. На нашем празднике, гости вечера смогут попробовать лучшие образцы вин в сопровождении изысканных блюд, специально разработанных для этого ужина и подобранных под конкретные винные позиции, заслуженными мастерами поварского искусства.

В этот вечер авторитетные сомелье и винные эксперты предложат гостям эксклюзивную карту напитков, а повара создадут настоящие шедевры. И все это на лучшей эвент площадке Москвы, в двух шагах от Кремля, в самом сердце российской столицы.

Не упустите уникальную возможность провести этот предпраздничный день со вкусом новогоднего волшебства. Количество приглашений строго ограничено!

Поделиться:

468 дней назад
17 декабря 2022 19:00–23:45

Москва
Улица Ильинка дом 4, Гостиный Двор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов