• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, Престижная аллея, Лужники

11 июня 2015 года, с 17:30-21:30, Престижная аллея, Лужники, официальное открытие фестиваля Taste of Moscow, Preview Night и международных конкурсов Bocuse d'Or Russia и CMP, Chefs' Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Ждём Вас на фестивале Taste of Moscow с 12 по 14 июля. Подробности здесь. До встречи!

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
3213 дней назад
11 июня 2015 c 17:30 до 21:30
Москва
Престижная аллея, Лужники

На причале с видом на Москва – реку, в окружении яхт, у гостей фестиваля будет возможность попасть в круг избранных и стать очевидцем зрелищного открытия фестиваля Taste of Moscow и международных конкурсов поваров и кондитеров!

В рамках открытия фестиваля на главной сцене выступит заслуженная артистка России, дива русского романса Нина Шацкая, а известный дизайнер одежды и аксессуаров Евгения Назарова (Юджин) презентует свою новую коллекцию Demi Couture «Девушки Джеймса». Возможно, именно Вам повезет узнать – кто же она, тайная спутница агента 007! Но будьте начеку! В Ваших силах приподнять нависшую над этим действом завесу тайны, почувствовать вкус адреналина, интриги и куража!».

Специально для гостей Chefs’ Party рестораны Sumosan, Bontempi, Björn, Оранж 3, Food Embassy by Julia Vysotskaya, Saxon+Parole, Extra Lounge, «Лакки Лучано», Ribambelle, Il Forno, Molon Lave, «Сыр», «Высота 5642», «ЦУМ Москва» начнут свою работу на день раньше!​

В течение всего вечера Вас ждут DJ-сеты от Ira Long, дегустация вин Старого и Нового Света, прогулки на яхтах, а в завершении вечера Вы сможете насладиться музыкальными мотивами Мессиана, Шопена и Шостаковича в виртуозном исполнении лауреата международных музыкальных конкурсов Ильи Харланова на причале с видом на Воробьёвы Горы!

Открытие фестиваля будет проходить в обстановке строгой секретности – в стиле агента 007. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше