Фестивали "Вкус Петербурга" / "Чай и кофе"/ 15-17 сентября 2023
Дружба гастрономических изысков северной столицы и лучших чайных и кофейных вкусов вновь согреет жителей и гостей Санкт-Петербурга этой осенью!
Сразу два фестиваля с богатой историей ждут гостей 15-17 сентября на Московской площади.
В программе как всегда много интересного для больших и маленьких гостей.
В этом году ведущей темой выбрана тема Китайской культуры и традиций. Более 80-ти азиатских компаний представят свои уникальные товары и проведут яркие презентации для всех посетителей.
Гастрономическая сцена фестиваля "Вкус Петербурга" как всегда станет центром притяжения всех гурманов, а именитые шеф-повара лучших российских ресторанов проведут интерактивные мастер-классы по приготовлению блюд различных кухонь мира. Все самые интересные гастрономические секреты будут раскрыты без тени сожаления гостям фестиваля.
Также готовится музыкальная программа, маркет с разнообразными товарами, дегустации от участников и многое другое.
Осень в Петербурге обещает быть изыскано вкусной, наполненной ароматами бодрящего кофе и теплотой яркого чая.
Приходите на #ВКУСПЕТЕРБУРГА и #ФЕСТИВАЛЬЧАЙКОФЕ 2023!
ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Московская площадь
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.