• 5 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Престижная аллея, Лужники

Чтения со вкусом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
2881 день назад
5 июня 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
Престижная аллея, Лужники

5 июня с 17:00 до 20:00 на площадке Taste of Moscow 2016 пройдут чтения произведений, так или иначе связанных с едой. Это и "устрицы во льду" Ахматовой, и "ешь ананасов, рябчиков жуй" Маяковского. В общем, читаем всё, где так или иначе упоминается хлеб наш насущный☺

 
 
"Вечер чтений" — уникальная площадка, где может выступить любой желающий. Мы читаем произведения известных писателей и поэтов по тематике мероприятия.
 
Чтобы выступить на сцене, необходимо отправить заявку на адрес voice@readme.moscow с темой "Вкусно", в самом письме укажите ваше полное имя, а также название и автора произведения (отрывка), которое хотите прочесть.
 
Встречаемся в воскресенье, 5 июня, в 17:00, в Лужниках на фестивале Taste of Moscow.  Вход на мероприятие платный! В стоимость билета входит один бокал шампанского!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше