• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Тверская, д.7 DI Telegraph

Omnivore Moscow Pop-up Dinner (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
2535 дней назад
с 20:00 19 апреля до 23:30 20 апреля 2017
Москва
ул. Тверская, д.7 DI Telegraph

Pop-up ужины — важная часть гастрономического фестиваля Omnivore. Здесь можно не только увидеть и услышать, но и попробовать на вкус философию самых важных и креативных шеф-поваров Москвы и мира. По традиции, ужины готовятся в четыре руки (хотя на кухне в это время для вас трудится гораздо больше поваров)!

Первый Pop-up ужин Omnivore Moscow 2017 состоится 19 апреля  в первый день фестиваля. В 20.00 в пространстве DI Telegraph будут готовить шефы Луиджи Маньи (Pinch) и Станислав Песоцкий (Bjorn).

Второй Pop-up ужин Omnivore Moscow 2017 состоится  20 апреля, в 20:00. ВПЕРВЫЕ! Ужин представят 3 шефа: Антон Ковальков, Гергий Троян ("Северяне") и Евгений Викентьев (Hamlet and Jacks, Санкт-Петербург).

Шеф-повара вместе приготовят специальное меню, блюда из которых вам вряд ли удастся попробовать еще когда-нибудь. Спешите купить билет, всего 80 мест.

Так как тайминг — это крайне важная составляющая гастрономического ужина, мы просим гостей собираться к 19.30.

Выбирая тип билета: 19 или 20 апреля 2017 года, Вы выбираете дату ужина, на который приобретаете билет. 

Подробнее о фестивале: www.omnivoremoscow.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше