• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, Престижная аллея, Лужники

Taste of Moscow, 22-25 июня 2017 года, Престижная аллея, Лужники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
2472 дня назад
с 17:00 22 июня до 21:30 25 июня 2017
Москва
Престижная аллея, Лужники

Фестиваль Taste of Moscow — уникальное событие для жителей и гостей нашей столицы, кто ценит и любит качественную еду и отдых! Более 100 площадок для отдыха и досуга со вкусом для всей семьи, а также выступления известных шеф-поваров на кулинарных сценах, гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа и многое другое!

 

РЕСТОРАНЫ  На одной площадке, в Лужниках, на Престижной аллее!  Самые вкусные и популярные рестораны Москвы и их шеф-повара: Bjorn, Buba by Sumosan, Библиотека Вкусов, Cheese Connection, Chicha, Darvin, Gayane’s, G Graf, I-Chef, I like Gril, Latinos, Мандарин, Лапша и Утки, Макото, Марк и Лев, MØS Gastronomic Smart&Casual, Ruski, Scenario Cafe, Панаехали,  Scenario Cafe, Сыр, Честная Кухня и другие.

И самое ВАЖНОЕ — уникальная возможность попробовать авторские кулинарные шедевры  всего за 3-5 тейстов (1 тейст – 100 рублей!).

POP-UP ресторан  В камерной, уютной обстановке лучшие шеф-повара международного класса совместно с профессиональными сомелье представят гостям уникальный гастрономический сет от 5 до 6 блюд ведущих кухонь мира. На ваш выбор: французская, итальянская, скандинавская, азиатская, мексиканская. перуанская и, конечно же, русская кухни.

ШЕФ-ПОВАРА  Более 100 ведущих шеф-поваров из России и Европы и более 100 мастер-классов на кулинарных площадках фестиваля.

УЧАСТНИКИ  Более 150 стендов, представляющих эксклюзивную продукцию и лучшие гастрономические новинки года.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЛОЩАДКИ:

Electrolux TasteTheatre: гастрономические  мастер-классы и презентации лучших поваров мира.

Electrolux Chefs’ Secrets: интерактивная обучающая кулинарная мастерская на которой есть уникальная возможность готовить вместе с другими гостями под руководством самых титулованных шеф-поваров и рестораторов.

Kid’s Zone: специальная площадка с насыщенной детской интерактивной программой превращает фестиваль в захватывающий аттракцион вкуса для Ваших детей!

Taste Main Stage: главная сцена, на которой будут проходить  выступления артистов, музыкантов и известных творческих коллективов.

Taste VIP Lounge: зона комфорта и отдыха для узкого круга истинных гурманов.

Wine and Spirits Academy: рас­ши­рен­ная спе­ци­аль­ная прог­рамма мастер-классов лучших вин  из Старого и Нового света, а также лучших вин России. Ме­роп­ри­ятия прой­дут в спе­ци­али­зиро­ван­ной де­гус­та­ци­он­ной зо­не Wine and Spirits Theatre.

 

Много вкусных  сюрпризов и развлечений. Одним словом …. Рай для Гурманов!

Как это было в 2016 году? Вспомним!

 

ЧТО ТАКОЕ «ТЕЙСТ» ВАЛЮТА?

Тейсты — это официальная валюта для оплаты обедов в ресторанах в рамках Taste фестиваля. Тейст валюту Вы сможете приобрести в Taste банках, которые будут расположены вблизи всех ресторанов.  Если Вы заранее приобретаете Премиум или VIP входной билет, тейсты будут Вам выданы при входе на фестиваль

100 рублей – 1 тейст

Сколько нужно купить тейстов?

Стандартная цена на блюда в ресторанах составляет от 3 до 5 тейстов. Пожалуйста, помните, что тейсты не подлежат возврату, так что постарайтесь их все потратить: на еду, напитки или сувениры – решать Вам!

Еще больше подробностей — на сайте.

КОГДА:

22 июня, четверг, с 17:00 до 21:30

23 июня, пятница, с 13:00 до 21:30

24 июня, суббота, с 13:00 до 21:30

25 июня, воскресенье, с 13:00 до 19:30

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Престижная аллея, Лужники – утопающая в растительности территория с большой паркинг зоной, собственным причалом и захватывающим видом на Воробьевы горы.

6ec16053-0659-4802-882d-568c6bc57fc6a4c8e24a-be72-4af1-9538-bda9645a0ddf

До встречи на TASTE of Moscow!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше