• 22 ноября 2013, пятница
  • Москва, МКАД 66й километр, МВЦ Крокус Экспо

Фестиваль Taste в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставочная компания "Асти Групп"
3807 дней назад
с 10:30 22 ноября до 19:30 24 ноября 2013
Москва
МКАД 66й километр, МВЦ Крокус Экспо

Из Лондона в Москву: главное гастрономическое событие сезона для всей семьи. Самые популярные и вкусные рестораны Москвы в течение трех дней на одной площадке представят авторские кулинарные шедевры по специальным ценам: Uilliam’s, Сыр, White Rabbit, Антрекот, Гюго, La Maree, Vаниль, Mr Lee, Ribambelle, Nobu и Bontempi. Потрясающая еда, выдающиеся напитки, превосходная программа для взрослых и детей!

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ! ЖДЕМ ВАС!

В период с 22 по 24 ноября добро пожаловать в Страну Гастрономических Чудес: наряду с поставщиками эксклюзивных продуктов питания, премиальных вин, напитков и услуг премиум-класса, самые модные и вкусные гастрономические места столицы и наши гости из Лондона представят свои меню.  Увлекательные мастер-классы и презентации от кулинарных звезд, интерактивные путешествия по разным странам, музыка и отдых.

 

 

Программа развлечений фестиваля:

  • Electrolux Taste Theatre

 

Live cooking show, гастрономические мастер-классы и презентации от самых лучших и просто любимых шеф-поваров разных столиц мира. Узнаем новые секреты «от шефа», полюбуемся их виртуозной работой с продуктами, попробуем новые блюда!

  • Electrolux Chefs’ Secrets

Интерактивная обучающая кулинарная мастерская под предводительством профессиональных шеф-поваров. Вы самостоятельно освоите приготовление новых интересных блюд при использовании новейших технологий от Electrolux, пообедаете в большой компании таких же, как и Вы – любителей готовить вкусно и «с изюминкой»!

  • Electrolux Chef’s Table

Прикоснитесь к уникальному опыту заглянуть в «святая святых» — кухню шеф-повара. Electrolux Chef’s Table при поддержке Electrolux Professional — это творческая кулинарная мастерская известного шеф-повара и дегустация специального меню для гостей по особым пригласительным билетам на данную площадку. Шеф-повар лично общается с гостями, и территория Electrolux Chef’s Table ненадолго становится полноценным рестораном, который закрывают для самых-самых избранных посетителей.

  • Детская Площадка — Kid’s Zone

  • Taste VIP Lounge

  • Taste Wines & Spirits Academy

Площадка «под ключ» для проведения мастер-классов  по лучшим винам и крепким алкогольным напиткам. Мнение профессионалов по лучшим винно-гастрономическим сочетаниям.

  • Винное казино журнала Simple Wine News

  • Журнал Saveurs: «Рождество в Европе»

  • Школа журнала Jamie

 

Что такое «тейст» валюта?

«Тейсты» — это официальная валюта для оплаты обедов в ресторанах в рамках Taste Фестиваля. Тейст валюту вы сможете приобрести в Taste банках, который будут расположены вблизи всех ресторанов.

39,0

Если Вы заранее приобретаете Премиум или VIP входной билет, «тейсты» будут Вам выданы при входе на Фестиваль

100 рублей – 1 «тейст»

Сколько нужно купить «тейстов»?

Стандартная цена на блюда в ресторанах составляет от 3 до 5 тейстов. Пожалуйста, помните, что «тейсты» не подлежат возврату, так что постарайтесь их все потратить: на еду, напитки или сувениры – решать вам!

 

Еще больше подробностей — на сайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше